怎么清理iPhone14储存空间?

 时间:2026-04-22 22:34:46

1、打开设置图标按钮即可。

怎么清理iPhone14储存空间?

2、选择并点击通用选项即可。

怎么清理iPhone14储存空间?

3、打开iphone储存空间即可清理。

怎么清理iPhone14储存空间?

  • 怎么清理iPhone14储存空间?
  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • 苹果14自动调节亮度在哪取消
  • 苹果14怎么清理缓存和垃圾清理
  • iphone13手机如何喊siri出来
  • 热门搜索
    北欧旅游攻略 北京旅游线路 黑河旅游 内蒙旅游攻略 泰国旅游签证 境外旅游 旅游管理系统 青岛旅游政务网 六月份适合去哪里旅游 去泰国旅游要带什么