黄油相机如何进入人工客服

 时间:2026-04-30 06:24:56

1、点击设置

打开软件后,点击下方【我的】,在页面中,点击左上方【设置】图标,如图所示。

黄油相机如何进入人工客服

2、点击帮助与反馈

进入页面后,点击【帮助与反馈】选项,如图所示。

黄油相机如何进入人工客服

3、点击在线咨询

在页面中,点击右下方【在线咨询】,如图所示。

黄油相机如何进入人工客服

4、人工客服

跳转页面后,即可进入人工客服页面,如图所示。

黄油相机如何进入人工客服

  • 小红书怎么修改标签
  • 小红书没有流量怎么办
  • 小红书蒲公英合作怎么提现
  • 如何申请微博账号
  • 小红书打卡怎么弄到主页
  • 热门搜索
    上海 旅游 武汉到海南旅游 旅游互联 文昌旅游 过年去哪旅游 000978桂林旅游 云南旅游包车 香港旅游地图 宏村旅游 国外旅游景点排名