驾校一点通在哪里查看自己成绩

 时间:2026-04-22 04:16:53

1、在手机中点击进入“驾校一点通”APP。

驾校一点通在哪里查看自己成绩

2、打开驾校一点通APP,点击右下角“我的”,进入个人页面,然后点击关联,去绑定自己的驾校。

驾校一点通在哪里查看自己成绩

3、驾校绑定完成后,进入驾校一点通APP首页,下滑手机屏幕,点击“考试成绩”,去查询自己的驾考成绩。

驾校一点通在哪里查看自己成绩

  • 交管12123手机版怎么查成绩
  • 12123怎么查询已考过的科目
  • 交管12123怎么查询已经考完分数
  • 为什么交管12123查询不到成绩
  • 交管12123怎么查询考试成绩分数?
  • 热门搜索
    南阳旅游 韩国旅游 旅游年票 内蒙古旅游 惠州旅游 青岛旅游景点 云南大学旅游文化学院 稻城亚丁旅游 旅游保险 青岛旅游自由行攻略