快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

 时间:2026-04-24 07:46:16

1、点击“快手极速版”。

快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

2、点击左上角的“≡”图标。

快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

3、点击“设置”。

快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

4、点击“隐私设置”。

快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

5、将“关闭“共同关注”功能”旁的滑块点亮即可开启。

快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

6、将“关闭“共同关注”功能”旁的滑块点暗即可关闭。

快手极速版共同关注功能怎么开启或关闭

  • 快手的关注页面怎么变了
  • 快手怎么改成列表模式
  • 快手怎么关闭大屏模式?
  • 快手怎么开启大屏模式
  • 快手极速版怎么关闭大屏模式
  • 热门搜索
    江苏连云港旅游景点 比较好的旅游网站 曾厝垵旅游攻略 驴妈妈旅游网首页 鲁滨逊旅游网 游多多旅游网 海南旅游图片 云南旅游风景区 松山森林旅游区 三亚国辉旅游网