丁香妈妈怎么设置我的性别

 时间:2026-04-28 00:28:41

1、进入APP

点击打开丁香妈妈APP的图标进入。

丁香妈妈怎么设置我的性别

2、选择个人资料

在主页之捧内选择左上方个扬墨躲人资料的图标进入。

丁香妈妈怎么设置我的性别

3、点击性别

进入个人资料后,点击性别的选项。

丁香妈妈怎么设置我的性别

4、选择性别即可

选择下方目标性别的选项,即可设置我趴没的性别。

丁香妈妈怎么设置我的性别

  • 丁香妈妈购买的商品怎么开具发票?
  • 丁香医生怎么退出登录
  • 丁香妈妈在线人工客服在哪里
  • 丁香妈妈怎么清理缓存?
  • 丁香妈妈怎么设置个人头像
  • 热门搜索
    五台山旅游注意事项 成都市内旅游攻略 纽约旅游攻略 日本旅游签证时间 保定周边旅游景点 乐山旅游景点大全 云南旅游攻略地图 上海城隍庙旅游攻略 南非旅游注意事项 旅游卫视主持人