西瓜视频怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 16:16:00

1、首先打开西瓜视频,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

2、然后点击我的,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

3、之后点击设置,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

4、之后点击清除缓存,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

5、最后就清除缓存了,如图所示。

西瓜视频怎么清除缓存

1、1、首先打开西瓜视频 ;

2、然后点击我的;

3、之后点击设置;

4、之后点击清除缓存;

5、最后就清除缓存了;

  • 西瓜视频APP怎么清除缓存?
  • 西瓜视频软件怎么删除评论
  • 西瓜视频怎么取消关注
  • 今日头条如何添加删除频道
  • 西瓜视频如何设置视频播完后连续播放
  • 热门搜索
    旅游节目有哪些 十一去哪旅游好 阿克苏旅游景点大全 甘南旅游攻略自驾 温州周边旅游景点大全 东江湖风景旅游区 芜湖旅游网 现在去哪里旅游最好 济州岛旅游报价 松江旅游景点