i培优APP注销账号的方法?

 时间:2026-04-22 09:42:24

1、步骤一:进入i培优app首级季页后销泛截,点击【我的】选项 。

i培优APP注销账号的方法?

2、步骤二:进入我的界面,点击【学生信息】选项 。

i培优APP注销账号的方法?

3、步骤三:进入个人信息界面,点击脾裹【注销账号】选项 。

i培优APP注销账号的方法?

4、步骤四:进入注销账号提示界面,点击【继续】选项 。

i培优APP注销账号的方法?

  • i内江APP注销账号的方法?
  • 新浪新闻软件App如何永久注销账号的方法
  • 中国财经报APP永久注销账号的方法?
  • 咱家健康APP注销账号的方法?
  • 南瓜科学APP注销账号的方法?
  • 热门搜索
    马尔代夫旅游网 江西 旅游 丽江旅游报价 昌吉旅游 哈尔滨周边旅游 星海花树旅游网 大连海岛旅游 旅游婚纱摄影 北京旅游介绍 2月底适合去哪里旅游