宝马APP的联网权限如何调整

 时间:2026-04-24 13:33:04

1、在手机里找出设置,经常见到的齿轮样子,点选打开;

宝马APP的联网权限如何调整

2、在设置页面,点选应用和服务右侧箭头,在应用管理页面,点选要调整的APP;

宝马APP的联网权限如何调整

宝马APP的联网权限如何调整

3、在应用信息页面,点选流量使用情况,在应用联网页面,点选右侧的开关调整联网权限;

宝马APP的联网权限如何调整

宝马APP的联网权限如何调整

  • 省优大学生怎么评
  • 和平精英新手教程
  • 恋爱中女生没有安全感怎么办
  • 豆瓣上的动态怎么删除
  • 家常菜:青菜伴豆芽
  • 热门搜索
    乐山旅游 蚂蜂窝旅游攻略 林芝旅游 铜川旅游 同程旅游网 阳江旅游 东京旅游 养马岛旅游攻略 旅游必备物品 香港旅游攻略自由行