安卓手机腾讯视频自动续费如何取消

 时间:2026-05-03 19:16:04

1、打开【腾讯视频】,进入【个人中心】,选择【全部会员与续费管理】。

安卓手机腾讯视频自动续费如何取消

2、选择【续费管理开通记录】。

安卓手机腾讯视频自动续费如何取消

3、自动续费中选择【关闭】即可。

安卓手机腾讯视频自动续费如何取消

1、打开【腾讯视频】,进入【个人中心】,选择【全部会员与续费管理】。

2、选择【续费管理开通记录】。

3、自动续费中选择【关闭】即可。

  • 安卓手机怎么取消腾讯视频自动续费?
  • 安卓手机怎样取消腾讯视频自动续费
  • 腾讯会员自动续费怎么取消
  • 腾讯vip如何取消自动续费
  • 如何取消腾讯会员自动续费
  • 热门搜索
    缙云旅游网 西双版纳旅游多少钱 浙江省中青国际旅游有限公司 飘邈之旅游戏 绵山旅游 长白山旅游地图 赵县旅游 北京近郊旅游景点 香港西贡旅游攻略 去山西旅游