vivo手机抽屉桌面怎么设置

 时间:2026-05-04 01:28:19

1、打开设置,然后点击桌面、锁屏与壁纸选项。

vivo手机抽屉桌面怎么设置

2、然后点击桌面设置选项。

vivo手机抽屉桌面怎么设置

3、最后勾选抽屉风格即可。

vivo手机抽屉桌面怎么设置

  • vivo手机抽屉模式怎么设置
  • vivo手机抽屉模式要怎么弄
  • vivo X70如何设置抽屉桌面
  • vivo手机怎么将桌面设置成抽屉风格
  • vivo手机抽屉模式怎么弄
  • 热门搜索
    定西旅游 澳洲旅游攻略 平遥古城旅游 平谷旅游景点大全 爱好旅游 海南旅游网 特价旅游 上海旅游节 旅游景区质量等级的划分与评定 时尚旅游