iphone6怎么强制更新ios13

 时间:2026-04-22 05:25:08

1、打开手机,选择设置,点击通用选项。

iphone6怎么强制更新ios13

2、然后点击软件更新选项。

iphone6怎么强制更新ios13

3、最后等待加载完毕,点击下载并安装即可更新ios13。

iphone6怎么强制更新ios13

  • 苹果6plus怎么更新到ios13
  • 苹果6如何升级ios13系统?
  • 苹果6版本过低如何升级到13
  • 苹果6p不能升级ios13怎么办
  • iphone6如何下载微信
  • 热门搜索
    宁波旅游必去景点 旅游感想 定西旅游 永兴岛旅游 象山旅游攻略 去三亚旅游要多少钱 桂林旅游地图 众信旅游官网 盘锦旅游 西宁旅游景点