怎么更改appstore付款方式

 时间:2026-04-23 04:00:26

1、点击头像图标

点击选择appstore界面右上角的头像图标。

怎么更改appstore付款方式

2、点击帐户选项

点击登录appstore的帐户选项。

怎么更改appstore付款方式

3、点击管理付款方式选项

点击选择帐户选项界面的管理付款方式选项。

怎么更改appstore付款方式

4、点击更改付款方式

点击选择需要更改的付款方式完成更改。

怎么更改appstore付款方式

  • 苹果支付宝如何调整扣款顺序?
  • 苹果手机outline免费密钥分享
  • 苹果礼品卡怎么用
  • 支付宝App Store红包怎么使用
  • 苹果App Store支付方式怎么改成支付宝?
  • 热门搜索
    周边旅游 深圳旅游景点 长白山旅游攻略 唐山旅游 中国旅游地图 苏州旅游景点大全 旅游日 黄山旅游股票 湛江旅游 赤水旅游