京东保价在哪里申请

 时间:2026-04-27 23:36:33

1、点击客服

打开京东APP的个人中心页面,并找到下方菜单栏的客服服务。

京东保价在哪里申请

2、进入价格保护

进入后,再在自助服务找到价格保护选项并点击。

京东保价在哪里申请

3、提交一键保价申请

在该页面的正下方有一键保价图标,点击即可申请。

京东保价在哪里申请

  • 京东价保申请入口
  • 京东保价在哪里申请?
  • 京东保价在哪里申请
  • 京东保价服务在哪里申请
  • 京东保价在哪里申请
  • 热门搜索
    2人被列入全国旅游市场黑名单 夏季旅游鞋 壶口旅游 东方旅游网 太原到海南旅游 南岳衡山旅游网 济南旅游政务网 东川红土地旅游 春季旅游景点 北京旅游集散地