安卓区转苹果区怎么转

 时间:2026-04-22 07:27:31

1、选择更多工具

点击最下方战绩,选择“更多工具”。

安卓区转苹果区怎么转

2、点击角色工具

页面上滑到底部,点击“角色工具”。

安卓区转苹果区怎么转

3、准备转区检测

点击“开始转移”,选择要转移的游戏角色和要转移到的区服,点击“开始检测”。

安卓区转苹果区怎么转

4、完成验证

显示“当前角色可以转移”后,点击“验证当前操作为账号本人”在弹出的窗口点击“确定”,输入手况搁机号和验证码点击验证完成验证。

安卓区转苹果区怎么转

5、完成转区支付

在“支付并核对信息”页面完成转移费用支付后,即可提交安卓包常号转苹果系统的佛昆率申请。

安卓区转苹果区怎么转

  • 安卓转区ios怎么不花钱?
  • 安卓区怎么转苹果区
  • 王者转移到ios怎么弄
  • 王者荣耀怎么转区安卓转苹果免费
  • 王者荣耀怎么转区安卓转苹果
  • 热门搜索
    泰山旅游 安徽旅游攻略 沈阳旅游攻略 成都航空旅游职业学校 西安旅游景点大全 "旅游节目 " 天府新区航空旅游职业学院 黄河口生态旅游区 林芝旅游 台湾旅游景点