如何在小森生活中查看生活指南

 时间:2026-04-24 10:01:55

1、进入游戏后,点击画面右侧的手机。

如何在小森生活中查看生活指南

2、将小手机桌面向左进行滑动。

如何在小森生活中查看生活指南

3、找到生活指南选项并点击进入。

如何在小森生活中查看生活指南

4、界面就会显示出生活指南的相关内容,可随机点击进入一个。

如何在小森生活中查看生活指南

5、可点击页面的下一条进行切换查看。

如何在小森生活中查看生活指南

  • 小森生活如何制作女版清爽短袖
  • 小森生活中哪里得到欧式地板-大
  • 小森生活家园怎么快速升级
  • 小森生活--怎么修复石墙?
  • 小森生活钓鱼竿怎么获得
  • 热门搜索
    巴厘岛旅游攻略大全 欧洲旅游天气 涿州旅游 旅游论坛网 大连旅游租车 深圳华侨城旅游攻略 酷讯旅游 泰国清迈旅游 陕西华山旅游 悦禾旅游