途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
南京公交如何使用支付宝乘车
时间:2026-04-23 02:50:53
1、打开“支付宝”,点击“更多”。
2、点击“城市服务”,选择金陵通乘车卡。
3、勾选服务协议后,点击“立即领卡”,确认授权。
4、总结如下。
南京公交如何使用支付宝乘车
南京公交车怎么支付
南京公交车扫码支付怎么用
南京公交怎么刷码乘车
南京公交为什么不支持微信
热门搜索
西双版纳旅游局
秦皇岛旅游网
潮州旅游攻略
井冈山旅游地图
旅游地图高清版
法国著名旅游景点
鄯善旅游
广西旅游局
旅游结婚
国内旅游路线
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长