怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页

 时间:2026-04-26 22:33:53

1、1,打开追读小说,选择进入【我的】页面,点击它

怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页

2、2,在我的页面,选择进入【设置】选项,点击它

怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页

3、3,在设置页面,选择进入【阅读设置】选项,点击它

怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页

4、4,在阅读设置页面,选择开启【点击屏幕左侧进入下一页】选项,即可开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页。

怎样开启追读小说点击屏幕左侧进入下一页

  • 百度阅读APP如何关闭个性化推荐呢?
  • 百度怎么开启通知消息?
  • 百度怎样把书架展览模式设置为列表模式?
  • 最新最全关注微信公众号的方法【图文教程】
  • UC浏览器如何设置“章评入口”功能
  • 热门搜索
    旅游宣传广告 南通旅游景点大全 清明旅游好去处 旅游景点天气预报 吉林旅游攻略 中国旅游资讯 黔南州旅游 永定土楼旅游 辽源旅游景点大全 康辉旅游集团