手机怎么修改淘宝评价

 时间:2026-04-27 03:37:10

1、首先打开淘宝进入首页,点击右下角的“我的淘宝”。

手机怎么修改淘宝评价

2、点击“评价”,进入该页面。

手机怎么修改淘宝评价

3、点击“全部评价”,可以查看已完成的评价。

手机怎么修改淘宝评价

4、点击任意评价右上角的“三个小点”。

手机怎么修改淘宝评价

5、可以按照意向进行修改。

手机怎么修改淘宝评价

6、总结如下。

手机怎么修改淘宝评价

  • 淘宝怎么修改评价
  • 淘宝如何修改评价
  • 淘宝怎么改评价
  • 手机淘宝app怎么修改评论
  • 淘宝如何修改评价?
  • 热门搜索
    福建三明旅游 北京旅游团购 泰国旅游天气预报 嵊泗列岛旅游 麦积山旅游攻略 广西旅游超市 绍兴旅游地图 爱琴海旅游报价 台北旅游景点 冬天旅游好去处