途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
时间:2026-04-22 02:31:00
打开抖音APP,进入到抖音主页面,点击右下角我按钮,进入到我的主页,在页面中点击右上角三个点图标,找到设置按钮并打开,在设置页面中找到隐私设置并打开,在页面中找到允许将我推荐给好友关闭,这样抖音推荐可能认识的人就关闭了。
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
抖音如何关闭推荐可能认识的人
抖音如何关闭推荐认识的人?
抖音如何设置不把我推荐给可能认识的人
抖音不让推荐给别人怎么弄
热门搜索
旅游地图查询
中国旅游志愿者官网
肯尼亚旅游价格
徐州旅游局
浙江台州旅游景点大全
绵阳有哪些旅游景点
长海县旅游攻略
蚂蜂窝旅游攻略网
闸坡旅游攻略
适合冬季旅游的地方
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长