华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

 时间:2026-04-21 18:56:05

1、首先打开手机的驾驶模式。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

2、我们点一下这里同意。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

3、在这里我们选择电台。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

4、然后我们点击安装这个。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

5、安装成功之后打开。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

6、打开之后,我们就可以在这里选择立即播放。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

7、在这里还有电台广播,我们可以听。

华为手机电台在哪里?华为手机怎么听电台?

  • 华为手机收音机怎么没有了
  • 华为手机如何开启自带收音机
  • 华为手机如何收听广播电台
  • 华为手机如何收听调频广播?
  • 华为手机收音机在哪里
  • 热门搜索
    浙江台州旅游景点大全 宁夏沙坡头旅游攻略 哈尔滨旅游攻略冬天 毛里求斯旅游价格 河南春节旅游最佳去处 大学生毕业旅游 江苏省旅游局 去哈尔滨旅游攻略 临海旅游景点大全 云南双廊旅游攻略