酷狗音乐歌词背景图片怎么换

 时间:2026-04-22 14:13:10

1、进入歌曲播放页面,点击三个点。

酷狗音乐歌词背景图片怎么换

2、点击写真搜索。

酷狗音乐歌词背景图片怎么换

3、可以直接点击图片下面的设为皮肤,也可以点击自定义写真。

酷狗音乐歌词背景图片怎么换

4、在手机里找到图片后,点击使用即可。

酷狗音乐歌词背景图片怎么换

1、进入歌曲播放页面,点击三个点。

点击写真搜索。

可以直接点击图片下面的设为皮肤,也可以点击自定义写真。

在手机里找到图片后,点击使用即可。

  • 酷狗音乐歌词背景怎么设置
  • 酷狗怎么设置(自己喜欢的)自定义背景图片
  • 酷狗音乐怎么设置背景图片?
  • 酷狗音乐歌曲背景怎么换
  • 酷狗音乐背景图怎么设置
  • 热门搜索
    上海旅游节花车巡游 广州附近的旅游景点 去迪拜旅游多少钱 自助旅游 白云山旅游 宜兴旅游攻略 新婚旅游 旅游项目 中国旅游路线 大连到云南旅游报价