牵手APP在哪找到帮助与反馈

 时间:2026-04-29 08:22:36

1、首先

如图所示,点击 屏幕右下角箭头指向的【我的】图标点击翻转进入下一页面

牵手APP在哪找到帮助与反馈

2、然后

如图所示,点击 屏幕下方箭头指向的【设置】图标点击翻转进入下一界面

牵手APP在哪找到帮助与反馈

3、最后一步

如图所示,点击 屏幕下方箭头所示【帮助与反馈】点击进人即可找到帮助与反馈

牵手APP在哪找到帮助与反馈

  • 牵守在哪里查看联系客服
  • 怎么进入探探话题页面
  • 探探APP怎么真人实名认证
  • 陌陌怎么进行真人头像认证
  • 他趣app如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    天津的旅游景点 南通旅游景点大全 南方旅游城市 湖南省旅游景点大全 天下旅游网 止锚湾旅游攻略 e龙旅游网 邢台旅游区 昌平旅游景点 黄花城水长城旅游区