哈啰怎么看顺风车用户协议

 时间:2026-04-22 00:37:20

1、第一步:

找到【我的】,

点击进入;

哈啰怎么看顺风车用户协议

2、第二步:

找到右上角【设置图标】,

点击进入;

哈啰怎么看顺风车用户协议

3、第三步:

找到【法律条款与隐私政策】,

点击进入;

哈啰怎么看顺风车用户协议

4、第四步:

点击【顺风车用户协议】查看,

即可。

哈啰怎么看顺风车用户协议

  • 开顺风车如何抢到合适的订单?
  • 哈啰出行顺风车车主怎么接单
  • 如何接顺风车订单?
  • t3出行注册成为车主的方法
  • 滴滴车主接拼车单教程
  • 热门搜索
    石林旅游 十月份去哪里旅游好 佰程旅游网 百里峡旅游 獐岛旅游 云南河口旅游攻略 亳州旅游网 到泰国旅游带多少钱 甘肃旅游政务网 宝墨园旅游攻略