欢游在哪注销账号

 时间:2026-04-24 17:08:16

1、点击图标

首先在我的界面中,点击右上角的图标。

欢游在哪注销账号

2、点击隐私

在右侧界面中,找到隐私与安全并点击。

欢游在哪注销账号

3、点击注销

进入界面后,点击注销帐户即可。

欢游在哪注销账号

4、确定注销

最后在界面中,点击下一步即可申请注销。

欢游在哪注销账号

  • 欢游怎么注销账号
  • 怎么注销欢游账户
  • 安卓版欢游如何注销账号?
  • 欢游app怎么注销账号
  • 欢游怎么注销账户
  • 热门搜索
    贡嘎山旅游攻略 珠海东澳岛旅游 沂南旅游景点大全 苏州三三旅游官网 大邑旅游 营改增后旅游业税率 合肥市旅游局 大众旅游时代 福建福州旅游 苏州旅游景点推荐