喜马拉雅如何绑定手机?

 时间:2026-04-22 05:26:27

1、点击设置

手机打开喜马拉雅,选择“我的”点击右上角的“设置”。

喜马拉雅如何绑定手机?

2、选择账户与安全

进入“设置”页面,点击页面中的“账户与安全”。

喜马拉雅如何绑定手机?

3、点击账号绑定

点击“页面中的“账号绑定”按钮。

喜马拉雅如何绑定手机?

4、绑定

选择“手机绑定”点击绑定即可。

喜马拉雅如何绑定手机?

  • 东方财富怎么查看社保持仓情况
  • oppo手机双击锁屏在哪里打开
  • win10 ipx协议怎么安装
  • 仙剑奇侠传6任务“来到归墟”流程攻略
  • 我们如何在通达信手机版中安装选指标公式?
  • 热门搜索
    帕劳旅游费用 旅游收入 崇礼旅游 河南省旅游景点 出国旅游保险 蜜月旅游 成都市内旅游景点 江泰旅游保险网 晋城旅游景点 海南旅游景点大全