闲鱼怎么修改头像

 时间:2026-05-03 14:46:38

1、直接对于手机中的闲鱼app进行点击打开,然后在最下方栏目中选择【我的】。

闲鱼怎么修改头像

2、在进入的页面中,点击右上角的设置图标。

闲鱼怎么修改头像

3、然后在打开的设置页面中,点击个人资料设置。

闲鱼怎么修改头像

4、然后点击头像,在根据自己的喜好来进行图片的选择设置即可。

闲鱼怎么修改头像

  • 闲鱼怎么加入圈子
  • 如何查看闲鱼账号的闲气值
  • 闲鱼怎么参与夺宝?
  • 闲鱼发布产品可以多个省市地区发布吗
  • 闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
  • 热门搜索
    六鳌旅游攻略 旅游地图高清版 黑瞎子岛旅游 毕棚沟最佳旅游时间 商贸旅游学校 南靖土楼旅游攻略 始兴旅游景点大全 南湖旅游 旅游上海 出国旅游注意事项