如何开启欢游使用听筒播放声音

 时间:2026-04-22 00:25:53

1、手机打开“欢游”App,欢游主界面点击右下角的“个人”图标打开个人信息界面

如何开启欢游使用听筒播放声音

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启欢游使用听筒播放声音

3、设置界面点击“使用听筒播放声音”后面的圆点

如何开启欢游使用听筒播放声音

4、“使用听筒播放声音”后面的圆点变为蓝色即表示开启欢游使用听筒播放声音成功

如何开启欢游使用听筒播放声音

  • 王者荣耀铭文被别人卖了怎么办
  • 哈喽约玩如何充值金币
  • 赫兹怎么修改自己的名字
  • 王者荣耀如何免费获得回城体验卡自选礼包
  • TT语音音质问题怎么反馈
  • 热门搜索
    品途旅游网 贵州旅游景点地图 广州 旅游 凤凰山旅游攻略 大连旅游局 南极旅游团 康辉旅游网 泰国旅游景点介绍 旅游人 去云南旅游最佳时间