如何在发现精彩APP添加广发信用卡?

 时间:2026-04-27 01:55:50

1、进入发现精彩APP, 点击底部信用卡功能栏,进入卡片管理。

如何在发现精彩APP添加广发信用卡?

2、在卡片管理界面点击右上角添加信用卡符号“+”。

如何在发现精彩APP添加广发信用卡?

3、进入添加信用卡界面,填写信用卡卡号(可扫描录入)、有效期、CVV2码、预留手机短信验证码,进行卡片添加。

如何在发现精彩APP添加广发信用卡?

  • 荒野行动之中的握把的选择的技巧
  • VLOOKUP函数的使用方法(入门级)
  • 手游版梦幻西游获得的道具在哪里找到能存仓库吗
  • 淘宝app怎么领取88VIP淘票票权益
  • 怎么在WPS表格中添加页眉页脚
  • 热门搜索
    惠州 旅游 湖南旅游监管网 广州 旅游 黄山旅游图 000978桂林旅游 湖北有哪些旅游景点 旅游意外伤害保险 北京国际旅游节 北京市旅游景点 旅游服务业