vivos10pro怎么设置指纹解锁

 时间:2026-04-25 01:04:30

1、打开手机五离设置,点击【指纹、面部与密码】,

vivos10pro怎么设置指纹解锁

2、点击【指纹】按步骤录入指纹即可注施设置指纹王注哄解锁。

vivos10pro怎么设置指纹解锁

1、打开手机设置,点击【指纹、面部与密码】,

2、点击【指纹】按步骤录入指纹即可设置指纹解锁。

  • vivos10第二个卡槽在哪里?
  • 怎样办理手机卡
  • 如何进行番茄畅听实名认证
  • 一周多宝宝不高兴怎么哄
  • 手机号注销了游戏账号怎么办
  • 热门搜索
    台山旅游景点大全 长沙旅游攻略两日游 韶关旅游攻略 遵义旅游景点大全 香港旅游地图 旅游保险网官网 华西村旅游 新西兰旅游价格 香港的旅游景点 凤凰城旅游攻略