句读App怎样清除图片缓存

 时间:2026-04-25 00:15:55

1、打开句读,点击右下角的个人图标;

句读App怎样清除图片缓存

2、进入个人中心后,点击页面底部的设置选项;

句读App怎样清除图片缓存

3、在设置页面中,点击缓存管理选项;

句读App怎样清除图片缓存

4、进入缓存管理页面后,点击图片缓存选项;

句读App怎样清除图片缓存

5、在弹出的提示窗口中点击确定,即可清除图片缓存。

句读App怎样清除图片缓存

  • 手机句读app怎样开启夜间模式
  • 句读APP怎样发布动态
  • 句读APP怎样修正计数
  • 手机句读app怎样清理缓存数据
  • 句读App怎样关闭推送
  • 热门搜索
    洞头旅游 春节去哪里旅游比较好 泉州旅游必去景点 九寨沟旅游最佳时间 大兴安岭旅游 揭阳旅游 俄罗斯旅游签证 崂山旅游攻略 杭州旅游集散中心 十一旅游攻略