掌上昌南app怎样发布投诉建议

 时间:2026-05-01 14:00:12

1、打开掌上昌南app软件后,点击【服务】。

掌上昌南app怎样发布投诉建议

2、进入服务界面,点击【投诉通道】。

掌上昌南app怎样发布投诉建议

3、进入投诉通道界面,输入问题类型、选择部门或类型、昵称、真实姓名、联系电话、问题标题、问题内容、选择图片、输入验证码,点击【提交】。

掌上昌南app怎样发布投诉建议

  • 掌上叶县app怎样发布本地圈子动态
  • 掌上奉化app怎样发布12345投诉
  • 掌上进贤app怎样发布投诉报料
  • 掌上西陕app怎样发布圈子动态
  • 沈阳发布app怎样提交投诉建议
  • 热门搜索
    云南旅游攻略自助游 厦门旅游攻略地图 兰州旅游网官网 泰山旅游注意事项 上海旅游节半价景点 汉口旅游 张家界旅游季节 法国旅游要多少钱 恒大海口文化旅游城 寒假去哪里旅游最好