淘宝好友代付怎么使用

 时间:2026-04-22 21:42:00

1、打开手机淘宝,选择自己需要好友代付的商品,点击【结算】,

淘宝好友代付怎么使用

2、点击【提交订单】,

淘宝好友代付怎么使用

3、点击【付款方式】,

淘宝好友代付怎么使用

4、点击【找朋友帮忙付】即可选择好友帮忙代付。

淘宝好友代付怎么使用

淘宝好友代付怎么使用

1、打开手机淘宝,选择自己需要好友代付的商品,点击【结算】,

2、点击【提交订单】,

3、点击【付款方式】,

4、点击【找朋友帮忙付】即可选择好友帮忙代付。

  • 淘宝怎么让朋友代付款
  • 淘宝购物时怎么找朋友帮忙代付
  • 淘宝付款怎么让别人代付
  • 淘宝付款怎么让别人代付
  • 淘宝订单怎么让朋友代付
  • 热门搜索
    4月旅游 密云旅游网 大亚湾旅游 元旦旅游好去处 天目山旅游攻略 张家界旅游景点介绍 景程旅游 冬季旅游攻略 杭州旅游网 湖南省旅游景点