小米air2se恢复双耳模式步骤分享

 时间:2026-05-03 22:57:26

1、在手机蓝牙界面找到连接的小米air2se,点击断开蓝牙连接。

小米air2se恢复双耳模式步骤分享

2、将耳机放入耳机盒中,长按左右耳机的触摸部位7秒,当耳机白色指示灯常亮时,松开按键。

小米air2se恢复双耳模式步骤分享

3、当耳机白色指示灯闪烁时,即可进入配对模式,再进入手机蓝牙重新连接即可。

小米air2se恢复双耳模式步骤分享

  • 小米手机怎么提升耳机音质
  • 小米10s如何开启解锁后停留在锁屏?
  • 机械师TH300游戏耳机开箱和使用操作方法?
  • Reex播放器怎么设置默认竖屏
  • 小米手机如何自定义唤醒小爱同学
  • 热门搜索
    桂林旅游注意事项 湖北旅游地图 到云南旅游 浙江舟山旅游攻略 滨海旅游区 天津旅游网 全国旅游路线图 最好的旅游网站 江西省旅游地图 曲靖旅游景点大全