iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据

 时间:2026-04-22 04:21:28

1、在手机界面点击设置

iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据

2、进入设置界面点击蜂窝网络

iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据

3、然后在蜂窝网络界面点击蜂窝数据

iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据

4、进入蜂窝数据勾选副卡即可使用副卡蜂窝数据

iPhone 11如何设置使用副卡蜂窝数据

1、1在手机界面点击设置

2进入设置界面点击蜂窝网络

3然后在蜂窝网络界面点击蜂窝数据

4进入蜂窝数据勾选副卡即可使用副卡蜂窝数据

  • iphone7plus如何批量删除图片呢?
  • 苹果手机如何还原设置?
  • 苹果12每次下载都要输入密码
  • 苹果手机打开方法
  • 苹果手机怎么设置缩放控制器轻点两下轻触朗读
  • 热门搜索
    来宾旅游 旅游频道 南麂岛旅游 名古屋旅游 去香港旅游要办什么手续 北海道旅游攻略 同程旅游客服电话 陕西旅游局 北京旅游景点图片 旅游投资