积目app怎么开启免打扰模式?

 时间:2026-04-26 21:18:40

1、首先我们先打开积目app。睡久

积目app怎么开启免打扰模式?

2、然后点击右下角的【我】

积目app怎么开启免打扰模式?

3、然后点击右上角的【系统设置】

积目app怎么开启免打扰模式?

4、然后点击推送沫菌痕消息设置。

积目app怎么开启免打扰模式?

5、最后点击并打开免打扰模式即可。

积目app怎么开启免打扰模式?

6、这样我们积目的免打扰模式就打开川雁啦!

积目app怎么开启免打扰模式?

1、首先我们先打开积目app。

然后点击右下角的【我】

然后点击右上角的【系统设置】

然后点击推送消息设置。

最后点击并打开免打扰模式即可。

  • 积目怎么关闭直播消息提醒
  • 如何关闭积目消息免打扰模式
  • 积目怎么关闭新消息通知功能
  • 积目如何关闭消息免打扰模式
  • 积目如何关闭推送通知管理
  • 热门搜索
    金马旅游官网 湖北省旅游景点大全 纯玩旅游 呼伦贝尔旅游网 台湾旅游攻略购物 浙江象山旅游 温江旅游景点大全 旅游黄页 广东第一峰旅游风景区 三亚旅游景点大全