途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果怎么设置自动锁屏
时间:2026-04-28 22:00:01
首先打开苹果手机中的“设置”,然后在设置界面,点击“显示与亮度”,在显示与亮度界面点击“自动锁定”,在自动锁定里面可以看到调暗屏幕时间,选择自己合适的时间,当不用手机的时候,到了一定时间就会自动锁屏。
苹果手机自动锁屏怎么设置
苹果手机怎么设置自动锁屏
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
苹果手机如何关闭自动锁定?
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
热门搜索
金马旅游
义乌旅游景点
青芒果旅游网
最适合旅游的地方
台山旅游景点大全
旅游资讯网
瑙鲁旅游
丽江旅游包车
旅游人类学
旅游景点排行榜
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长