海贝音乐如何关闭歌词显示

 时间:2026-04-23 04:34:37

1、在手机端打开海贝音乐

海贝音乐如何关闭歌词显示

2、进入页面点击左上角头像进入

海贝音乐如何关闭歌词显示

3、进入找到设置页面

海贝音乐如何关闭歌词显示

4、进入页面找到显示歌词

海贝音乐如何关闭歌词显示

5、点击后面的按钮进行关闭

海贝音乐如何关闭歌词显示

1、1在手机端打开海贝音乐

2进入页面点击左上角头像进入

3进入找到设置页面

4进入页面找到显示歌词

5点击后面的按钮进行关闭

  • 天涯明月刀手游花的姿态信使在哪
  • 逆水寒进阶技能书怎么获得
  • 逆水寒 怎么查看判词
  • 绝地求生未来之役双人跑车刷新位置一览
  • 幻塔灰域教化者位置在哪
  • 热门搜索
    呀诺达雨林文化旅游区 去哪旅游好玩 韩国旅游团 携程网旅游 安徽旅游网 国内旅游景点攻略 湘潭旅游 驴妈妈旅游网官网 丹东旅游景点哪里好玩 中山旅游景点