苏宁易购如何关闭商品推荐?

 时间:2026-05-01 15:06:50

1、首先打开苏宁易购APP。

苏宁易购如何关闭商品推荐?

2、进入主页后点击右下角我的。

苏宁易购如何关闭商品推荐?

3、然后点击右上角设置图标。

苏宁易购如何关闭商品推荐?

4、在账户设置页面点击隐私设置。

苏宁易购如何关闭商品推荐?

5、在底部点击允许苏宁易购向您推荐商品和内容后面的按钮。

苏宁易购如何关闭商品推荐?

6、按钮颜色为灰色该功能关闭。

苏宁易购如何关闭商品推荐?

1、1、首先打开苏宁易购APP。

2、进入主页后点击右下角我的。

3、然后点击右上角设置图标。

4、在账户设置页面点击隐私设置。

5、在底部点击允许苏宁易购向您推荐商品和内容后面的按钮。

6、按钮颜色为灰色该功能关闭。

  • 抖音什么时候发最多人看
  • 抖音如何检测帐号
  • 抖音企业号怎么取消
  • 抖音怎么查看送礼记录
  • 抖音学校标签怎么添加删除与修改
  • 热门搜索
    夏季旅游胜地 旅游节半价 重庆海外旅游百事通 丽江旅游攻略自助游 漯河旅游景点大全 长沙的旅游景点 山东清明节旅游好去处 淮安旅游网 吕梁旅游景点大全 武夷山自助旅游攻略