支付宝芝麻信用怎么查看互查记录?

 时间:2026-05-11 19:15:11

1、打开手机上的支付宝,点进入软件。

支付宝芝麻信用怎么查看互查记录?

2、点击我的-----芝麻信用。

支付宝芝麻信用怎么查看互查记录?

3、在芝麻信用里点击右下角的账户管理。

支付宝芝麻信用怎么查看互查记录?

4、最上方有一个互查记录,点击查看。

支付宝芝麻信用怎么查看互查记录?

5、这个互查记录只保留最近30天内的,所以大家查的时候可能查不到信息!

支付宝芝麻信用怎么查看互查记录?

6、总结:

 依次打开支付宝------芝麻信用------账户管理------互查记录-----查看即可。

  • 水泵控制柜控制形式详细介绍
  • IU星球如何修改绑定手机号
  • 什么动漫比较好看
  • 怎样妙用风油精?
  • 且的部首是什么偏旁
  • 热门搜索
    旅游责任险 旅游搜索引擎 去厦门旅游要多少钱 去三亚旅游多少钱 去香港的旅游团 山东青岛旅游景点 重庆旅游团 香港迪斯尼旅游 莫斯科-北京旅游列车 好的旅游网站