安卓版全能浏览器如何将主页设置为书签?

 时间:2026-04-25 12:37:09

1、打开常规设置

打开安卓版全能浏览器APP的设置页面,点击常规设置。

安卓版全能浏览器如何将主页设置为书签?

2、打开主页设置页面

打开安卓版全能浏览器APP的常规设置,点击主页。

安卓版全能浏览器如何将主页设置为书签?

3、将主页设置为书签

打开安卓版全能浏览器APP的主页设置页面,选择书签,点击确定即可。

安卓版全能浏览器如何将主页设置为书签?

  • 主页书签在哪里打开
  • 浏览器怎么查看书签
  • 手机浏览器上如何查看书签历史?
  • 华为视频播放器怎么查看历史播放记录
  • 百度怎么删除搜索历史记录 如何不保存历史记录
  • 热门搜索
    北京怀柔旅游景点 杭州冬天旅游 驴妈妈旅游网优惠券 北京旅游人才网年审 安徽附近旅游景点大全 英德旅游景点大全 旅游作文400字 温州附近旅游景点大全 阜阳市旅游局 白洋淀旅游股票