途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米10a怎样开启充电时呼吸灯常亮
时间:2026-04-23 16:05:30
1、点击打开“更多设置”界面。
2、点击打开“呼吸灯”选项。
3、在呼吸灯选项界面中,点击开启“充电时呼吸灯常亮”功能。
红米手机如何设置收到通知时呼吸灯闪烁?
小米12怎么设置息屏通知光效
小米手机呼吸灯如何设置
小米手机怎么设置呼吸灯?
红米k30怎么设置呼吸灯
热门搜索
深圳到澳门旅游攻略
国庆旅游团购
北京近郊旅游景点
中国旅游摄影网
聚途旅游网
旅游策划书怎么写
悠游旅游网
张北旅游景点大全
永定土楼旅游
宁波旅游景点推荐
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长