手机微信如何发留在我身边表白字符?

 时间:2026-04-29 15:39:21

1、首先点击手机桌面中的微信。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

2、然后点击聊天对话框。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

3、接着点击屏幕下方的输入框。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

4、然后输入字母“ohh”并点击发送。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

5、接着长按刚才所发的字母。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

6、然后点击翻译。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

7、就会发现这段表白字符的含义就是留在我身边。

手机微信如何发留在我身边表白字符?

  • 适合男生的字帖有哪些
  • 什么面包热量低
  • 运动会如何帮助孩子减压
  • 美容师(初级)面试问题及回答技巧!
  • 3D浴室逃生攻略:[2]
  • 热门搜索
    冰峪沟旅游攻略 旅游三亚 无锡旅游网 云南旅游攻略及花费 五大连池旅游攻略 巴黎旅游景点 昆山旅游景点 云南旅游路线图 芭提雅旅游攻略 夏威夷旅游攻略