如何在盒马中开通通讯录权限

 时间:2026-04-30 14:16:41

1、在手机桌面打开盒马app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到并点击设置按钮。

如何在盒马中开通通讯录权限

2、进入新页面,点击“隐私设置”。

如何在盒马中开通通讯录权限

3、进入新页面,点击“系统权限”。

如何在盒马中开通通讯录权限

4、进入新页面,点击“允许盒马访问相册权限”。

如何在盒马中开通通讯录权限

5、进入新页面,点击“权限”,页面跳转后点击“通讯录”进入下一页面,最后点击“允许”即可。

如何在盒马中开通通讯录权限

如何在盒马中开通通讯录权限

如何在盒马中开通通讯录权限

  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 知乎如何查看通讯录的好友
  • 新版美团怎么看通讯录好友
  • 知乎怎么添加通讯录好友
  • 热门搜索
    西安周边旅游 巴基斯坦旅游 生态旅游 无锡旅游景点 临沂旅游 旅游住宿 邮轮旅游 西安旅游景点 旅游注意事项 旅游团