怎么关闭myMailBBC给自已

 时间:2026-04-26 18:40:16

1、手机打开“myMail”App,myMail主界面点击右下角的“账户”打开账户管理界面

怎么关闭myMailBBC给自已

2、账户盲处况管理界面点击“邮件”打耍诸开邮件设置界面

怎么关闭myMailBBC给自已

3、邮件设置界面点击“BBC给自已”后面的圆点

怎么关闭myMailBBC给自已

4、“BBC给自已”后面的圆点变为灰色即表示宋昆关闭myMailBBC给自已成功

怎么关闭myMailBBC给自已

  • 怎么关闭等Ta隐藏自已的守护
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的守护者
  • 等Ta怎么关闭隐藏自已的贵族
  • 星期8怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 怎么关闭星期8隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    同程网旅游网 旅游帐篷 邮轮旅游网 湛江旅游景点 陕西旅游攻略 贵州旅游路线 世界旅游胜地 大理丽江旅游 黑龙江旅游景点大全 端午节去哪里旅游好