如何使用趣拿APP申请退款?

 时间:2026-04-29 17:35:10

1、第一步:

打开趣拿APP。

如何使用趣拿APP申请退款?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用趣拿APP申请退款?

3、第三步:

来到个人中心,点击【获得帮助】。

如何使用趣拿APP申请退款?

4、第四步:

进入客服中心,点击【购买趣拿商品后不想要了如何申请退款】。

如何使用趣拿APP申请退款?

5、第五步:

弹出退款教程来。

如何使用趣拿APP申请退款?

  • 和平精英荣耀勋章碎片怎么获得和使用
  • 如何自定义qq动态页功能
  • 一甜相机如何搜索自己喜欢的贴纸?
  • qq群聊等级不见了
  • 香肠派对怎么输入兑换码?
  • 热门搜索
    土耳其旅游景点 芙蓉镇旅游 中卫旅游 阿联酋旅游 黄姚古镇旅游攻略 桂林旅游局 汕头旅游景点 香港旅游路线 潮汕旅游景点 可可西里旅游