途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
IOS11系统如何设置siri声音?
时间:2026-05-18 21:24:36
1、在对话框中输入“改变Siri的声音”。
2、点击“Siri声音”。
3、点击“男声”,下载后即可更改声音。
4、总结如下。
苹果手机如何更改Siri的声音
siri怎么设置自己的声音
苹果Siri如何设置自己的声音才能唤醒
苹果语音唤醒siri怎么设置自己的声音
siri怎么重置主人声音
热门搜索
海南文昌旅游
吐鲁番旅游景点大全
北朝鲜旅游
大邑旅游
山东临沂旅游景点大全
台山大方旅游官网
大连有哪些旅游景点
西安附近的旅游景点
茂名放鸡岛旅游攻略
杭州海外旅游有限公司
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长