大众点评APP怎么打开大众评审消息推送

 时间:2026-04-23 01:41:21

1、点击我的

在手机大众点评APP的右下角点击我的。

大众点评APP怎么打开大众评审消息推送

2、点击设置

在当前页面右上角找到并点击设置。

大众点评APP怎么打开大众评审消息推送

3、点击消息与推送通知

在设置页面找到并点击消息与推送通知。

大众点评APP怎么打开大众评审消息推送

4、点击大众评审消息

在当前页面点击大众评审消息即可。

大众点评APP怎么打开大众评审消息推送

  • 微信公众号缴费
  • 房屋漏水如何公证
  • 给孩子的英语启蒙要怎么做?
  • 电脑上qq家园
  • 怎么挑选卫生巾
  • 热门搜索
    苏州旅游地图 丽江旅游路线 旅游购物 春节去哪里旅游比较好 温州旅游必去景点 云南普者黑旅游攻略 马德里旅游 绩溪旅游 贵州旅游局 江西旅游商贸学院