你好2022电信话费口令码怎么使用?

 时间:2026-04-24 22:34:43

1、进入电信营业厅APP首页,点击右下角我的选项。

你好2022电信话费口令码怎么使用?

2、来到个人页面,点击我的福利的选项。

你好2022电信话费口令码怎么使用?

3、在文本框中输入【你好2022】的兑换码口令,点击立即兑换的选项。

你好2022电信话费口令码怎么使用?

4、在下面点击抽取话费的选项。

你好2022电信话费口令码怎么使用?

5、点击返回的选项进入已领取页面即可查看领取结果。

你好2022电信话费口令码怎么使用?

你好2022电信话费口令码怎么使用?

  • 如何办理空中入网?
  • 电信营业厅怎么查看用户隐私政策
  • 小米手机网络诊断在哪里查看
  • 小米11时间显示24小时怎么调
  • 小米营业厅怎么放到手机桌面
  • 热门搜索
    天津旅游路线 呼和浩特市旅游 广州南沙旅游 保定旅游局 山东潍坊旅游景点 无锡旅游地图 青海旅游局 上海到黄山旅游 香港旅游购物攻略 烟台旅游团