面包FM app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-23 19:32:02

1、点击我的

进入面包FM app首页,点击【我的】。

面包FM app怎样提交意见反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

面包FM app怎样提交意见反馈

3、点击反馈

进入设置界面,点击【反馈】。

面包FM app怎样提交意见反馈

4、点击提交反馈

进入意见反馈界面,输入反馈内容,点击【提交反馈】。

面包FM app怎样提交意见反馈

  • 热火视频app怎样提交意见反馈
  • 花城FM怎样提交意见反馈
  • 花生FM怎么提交意见反馈内容
  • 沐耳FM怎样提交举报投诉
  • 上海松江app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    齐云山旅游攻略 保定市旅游景点 滨州旅游景点大全 春节 旅游 锦江国际旅游 坦桑尼亚旅游 江苏旅游景点推荐 鼓浪屿旅游景点 安徽金寨旅游 旅游的作文