驾校一点通APP怎么修改个人昵称

 时间:2026-04-29 03:57:14

1、打开驾校一点通APP打开软件,点击我的选项。

驾校一点通APP怎么修改个人昵称

2、在我的选项页面,找到设置按钮点击进入。

驾校一点通APP怎么修改个人昵称

3、在软件设置页面,点击第三个账号与安全的选项。

驾校一点通APP怎么修改个人昵称

4、在账号与安全页面,点击第二个昵称的选项。

驾校一点通APP怎么修改个人昵称

5、输入需要修改的昵称,点击确定完成修改。

驾校一点通APP怎么修改个人昵称

  • 驾校一点通怎么修改昵称?
  • 驾校一点通怎么修改昵称
  • 驾校一点通怎么注销账号?
  • 驾校一点通app怎么退出登录
  • 驾校一点通app怎么更换驾校?
  • 热门搜索
    河北旅游景点 神农架旅游攻略 长春大学旅游学院 山东旅游职业学院 九寨沟旅游攻略 衢州旅游 稻城亚丁旅游攻略 长沙旅游攻略 山东旅游 恩施旅游攻略